Испытательное оборудование для промышленных предприятий. Лабораторное оборудование
Профессиональный тепловизор с лучшим качеством изображения, автоматическим управлением термограммами и возможностью составления профессиональных отчётов. Интегрирует результаты измерений от термогигрометра testo 605i и токоизмерительных клещей testo 770-3
Тепловизор testo 883
  • Превосходное качество изображения. Размер детектора 320 x 240 пикселей, а встроенная технология testo SuperResolution позволяет получать термограммы разрешением 640 x 480 пикселей. Ручная фокусировка позволяет вам получить четкую термограмму и контролировать даже незначительные изменения.
  • Больше не нужно вручную на компьютере прописывать место, где была сделана каждая термограмма. Технология testo SiteRecognition автоматически привязывает термограммы к нужным объектам на пути вашего обхода.
  • Работа в сети. Используйте приложение testo Thermography App для быстрого анализа на месте измерения или для включения в термограмму данных токоизмерительных клещей testo 770-3 и термогигрометра testo 605i.
  • Впечатляющие отчёты. Быстро и легко составляйте профессиональные отчёты с помощью мастера отчётов testo IRSoft или используйте конструктор отчётов в бесплатном ПО для создания индивидуальных шаблонов, подходящих под ваши требования.
  • Наглядное отображение того, что вам нужно. Функция testo ScaleAssist для автоматической настройки контраста позволяет избежать ошибок в интерпретации термограмм. Режим отображения влажности визуализирует на тремограмме зоны с риском формирования плесени по принципу светофора.
  • Гибкость. Для получения высокоточных термограмм удалённых объектов достаточно переключиться со стандартного объектива на телеобъектив.

Использование тепловизора в строительстве и в промышленности дает вам значительные преимущества. Вы сможете выявлять дефекты оборудования на самых ранних стадиях, приступить к их устранению во время ближайшего техобслуживания и тем самым избежать дорогостоящих простоев.

В отличие от пирометра тепловизор измеряет не отдельные точки, а всю поверхность целиком, что значительно сокращает время, позволяет увидеть объект целиком и не упустить ни одну деталь.

Вы сможете решать многие задачи, такие как диагностика утечек тепла и проверка герметичности ограждающих конструкций здания, намного быстрее, чем раньше, экономя время и деньги.

Вы всегда сможете проводить высокоточную диагностику, например, электрических систем, теплоизоляции зданий или функционирования системы отопления, и наглядно представлять ее результаты для ваших клиентов.

Тепловизор станет хорошим помощником, помогающим увидеть всё, что важно для вашей задачи, и даже делать многое за вас благодаря практичным функциям. С ним вы будете выглядеть настоящим профессионалом и привлечёте новых клиентов.

Более подробная информация о продукте на сайте производителя:

Тепловизор для специалистов по энергоаудиту зданий
Тепловизор для специалистов по техническому обслуживанию и эксплуатации зданий

Запрос / заявка специалисту компании

Запрос / заявка в компанию

Ваше сообщение было успешно отправлено

Форма отправки письма

Отправить письмо

Ваше сообщение было успешно отправлено