Испытательное оборудование для промышленных предприятий. Лабораторное оборудование
  • Hardware-Engine_2048x409px.jpg
Проверка передних кромок лопастей или лопаток, используемых в двигателях воздушных судов и силовых установок

Обзор

Сенсор HS733LE используется для проверки передних кромок лопастей или лопаток, используемых в двигателях воздушных судов и силовых установок

Сенсор HS733LE используется для проверки передних кромок лопастей или лопаток, используемых в двигателях воздушных судов и силовых установок. Он разработан для сканирования лопастей одновременно с обеих сторон, сенсор предоставляет данные о полном профиле вокруг радиуса лопасти, что позволяет точно измерить толщину лопасти и начертить ее профиль для сравнения с техническим проектом. Также может быть проанализирован радиус кромки.

Сенсор подключается к ноутбуку или планшетному ПК через кабель USB 2.0. Никакого другого оборудования или внешнего источника питания не требуется.


Эксплуатационные характеристики

Сенсор HS733LE используется для проверки передних кромок лопастей или лопаток, используемых в двигателях воздушных судов и силовых установок

Диапазон измерений - сенсор HS733LE предназначен для сканирования лопастей меньшего размера и установки в более ограниченных пространствах, чем модель HS730LE. HS733LE имеет поле зрения (FOV) 0,150 дюйма. В приведенной ниже таблице показан диапазон размеров лопастей, которые можно измерить с помощью сенсора HS733LE. Диапазон выражается в значениях максимальной толщины лопасти на расстоянии от передней кромки. Это расстояние называется расстоянием отступа.

Разрешение – при поле зрения 0,15'' сенсор HS733LE имеет разрешение сканирования 0,0002 дюйма и погрешность измерения толщины лопасти в пределах 0,0005 дюйма (12 мкм).

Связь – портативный сенсор подключается кабелем к компьютеру, ноутбуку или планшетному ПК к порту USB 2.0, обеспечивающему ток питания 500 мА. Никакого другого оборудования или внешнего источника питания не требуется.

Обратная связь – для выполнения сканирования необходимо просто поместить сенсор на край лопасти и нажать на его курок. Необработанное видео и построенный профиль будут отображаться в режиме реального времени на ноутбуке или компьютере, используемом с сенсором. Измерения записываются при отпускании курка. Состояния, не удовлетворяющие техническим условиям, будут обозначены цветом.

Толщина лопастиМаксимальный отступ
0,050"0,250"
0,100"0,225"
0,150"0,200"

Измерения

Толщина лопастиТолщина лопасти измеряется на определенных расстояниях (отступах) от передней кромки. Толщину лопасти можно измерить в 10 местах.
Отклонение профиляПрофиль измеряемой лопасти, отклоняющийся за пределы определенного поля допуска проектных номинальных размеров лопасти, указанных с использованием чертежей заказчика в качестве шаблонов.
Радиус кромкиРадиус кромки может рассчитываться автоматически при каждом сканировании или с помощью экранных инструментов.
Сенсор HS733LE используется для проверки передних кромок лопастей или лопаток, используемых в двигателях воздушных судов и силовых установок

Программы – для разных лопастей могут быть разработаны разные программы, с указанием разных номинальных размеров профилей и шаблонов и разных расстояний отступов для измерения толщины.

Документация – данные, отображаемые в таблице, могут быть сохранены. Профиль лопасти может автоматически сохраняться при каждом сканировании, также как и изображение построенного профиля с измерительными линиями, как показано в приведенном выше окне профиля.


Технические характеристики сенсора

ТипUSB - Портативный
Размеры1,75" (ш) x 4,5" (в) x 7,5" (д) - ширина в точке сканирования составляет 1,25"
Вес12 унций
Интерфейс пользователя3 светодиода, 2 тактильные кнопки, курок
Кабель, длинаSB 2.0A на 5-контактный мини-USB, 6' кабель
Поле зрения / Разрешение горизонтального сканирования / Погрешность измерения глубины0,150" (4 мм) / 0,0002" (5 мкм) / ± 0,0005" (12 мкм)
Защита от ударовЛитой корпус из уретана
Требования к окружающей средеОт 0°C до 70°C

Запрос / заявка специалисту компании

Запрос / заявка в компанию

Ваше сообщение было успешно отправлено

Форма отправки письма

Отправить письмо

Ваше сообщение было успешно отправлено